BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or jaune 18K.
BOITIER : rond extra plat avec lunette ciselée.
CADRAN : doré sans index avec aiguilles glaive en or.
MOUVEMENT : quartz.
BRACELET : intégré, en or jaune tissé avec boucle simple siglée Baume & Mercier.
Signée et numerotée 1181478.
DIAM. 30 mm.
LONG. 17,5 cm
POIDS BRUT (total avec les maillons) : 64,80 gr.
AVEC : deux maillons en or jaune.
A 18K gold quartz wristwatch by Baume & Mercier.