Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

LONGINES ANNEES 1950 Montre bracelet en or rose sur cuir. BOITIER : en or rose de forme carrée. CADRAN : argenté avec index bâtons peints et appliqués. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en métal doré. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 7343 6 46. DIM. 25 x 25 mm. (à réviser) A 18K pink gold manual winding wristwatch by Longines, from the 50's.