Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

OMEGA ANNEES 1950 Montre bracelet en or jaune 18K. BOÎTIER : rond avec fond vissé. Verre plexi (un choc). CADRAN : doré avec index appliqués, trotteuse centrale et dateur à 3h. Graduation des minutes et des secondes. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : flexible en métal doré. Signée et numérotée 166033. DIAM. 34 mm. AVEC : écrin. A 18K gold self winding wristwatch by Omega, from the 50's.