NOVA
ANNEES 1950
Montre bracelet en or jaune... Lot 23
Résultat :
Estimation :
NOVA
ANNEES 1950
Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir.
BOITIER : rond.
CADRAN : argenté (patiné) avec index appliqués et trotteuse centrale.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : bracelet cuir avec boucle adrillon.
Cadran et mouvement signés. Numérotée 5432.
DIAM. 31,5 mm.
A 18K gold self winding wristwath by Nova from the 50's.