Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

NOVA ANNEES 1950 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond. CADRAN : argenté (patiné) avec index appliqués et trotteuse centrale. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : bracelet cuir avec boucle adrillon. Cadran et mouvement signés. Numérotée 5432. DIAM. 31,5 mm. A 18K gold self winding wristwath by Nova from the 50's.