BAUME & MERCIER ET VALMON
LOT COMPOSE DE 2 MONTRES... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAUME & MERCIER ET VALMON
LOT COMPOSE DE 2 MONTRES DE DAME
1) BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en or gris 18K.
BOITIER : rond avec lunette diamants.
CADRAN : argent avec index appliqués.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : en or rose tissé.
Cadran, boîtier et mouvement signés. Numerotée 327244.
POIDS BRUT : 41,12 gr.
DIAM. 22 mm.
2) VALMON
Montre bracelet de dame en or rose 18K.
BOITIER : rond à attaches serties de diamants sur or gris.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : en or jaune tréssé.
Cadran signé.
POIDS BRUT : 27,99 gr
DIM. 23 x 25 mm
POIDS BRUT TOTAL : 69,11 gr
A lot of two gold 18k lady's watches. One Baume & Mercier and the other Valmon.
A lot of two gold 18K and diamond lady's watches, manual winding. Total weight: 69,11 gr.