OMEGA ET CYMA
Ensemble de deux montres de dame... Lot 18
Résultat :
Estimation :
OMEGA ET CYMA
Ensemble de deux montres de dame en or 18K.
Omega : montre en or gris avec boîtier rond avec lunette sertie de diamants. Mouvement duoplan avec remontoir au dos. Bracelet or gris avec boucle simple.
Cyma : montre en or jaune avec boîtier rond. Mouvement mécanique. Bracelet à mailles ajourées (cassure) en or jaune avec boucle simple.
DIAM. 16 et 19 cm.
POIDS BRUT : 31,18 et 31,55 gr.
A lot of two gold 18K lady's watches.