LIP
Montre bracelet de dame en or jaune 18K.
BOITIER... Lot 17
Résultat :
Estimation :
LIP
BOITIER : tonneau en or jaune avec attaches travaillées. Revers avec monogramme gravé.
CADRAN : argenté avec index appliqués.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : maillons ajourés et travaillés en or jaune avec boucle simple.
Signée et numérotée 110791.
DIAM. 18 mm.
POIDS BRUT : 24,28 gr.
A gold 18K manual winding lady's watch by Lip.