Nuits de Paris. Paris, Au Sans Pareil, 1927. 1 vol. in-4. Broché, sous portefeuille éditeur illustré. 26 compositions gravées à l'eau-forte par Dignimont, dont un frontispice en couleurs.
Tirage à 430 exemplaires, celui-ci un des 360 exemplaires sur vélin blanc Montgolfier d'Annonay. «Édition originale et premier tirage recherché et côté».
Carteret, IV, 90.