Lot n° 47

Estimation :

SEM, 1863-1934 Maître Habasque à la redingote rouge crayon noir, mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier (insolation, petites rousseurs et traces de plis), signé en bas à droite 25x20,5 cm à vue Accompagné d'une impression en noir rehaussée à l'aquarelle du même sujet.