LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923
Étude de main gauche
huile sur toile (traces de craquelures et de griffures, petite restauration, bordures refaites), non signée, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99
21,5x32 cm