Lot n° 37

Estimation :

LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923 Études de pieds huile sur toile (traces de craquelures, bordures refaites, très léger enfoncement), non signée, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99 37,5x23,5 cm