LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923
Jeune femme au turban de trois-quart dos
huile sur toile (traces d'usures et bordures refaites), non signée, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99
22x22 cm