SAC "MEDAILLON" en agneau verni camel, tirette du zip en métal doré agrémentée d'une piécette, intérieur en cuir chair (25 x 33 x 15 cm) (marques et décolorations, taches, importante usure des angles sous la base avec manque de vernis, cuir de la doublure craquelé)