Lot n° 349

HERMANS Charles (1839 - 1924)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Elégante à l'ombrelle". Signé au dos C. Hermans. Ecole belge. Voir au dos une ancienne étiquette de chez Ch. Delforge à Bruxelles. Dim.:+/-57,5x43cm.