Lot n° 345

VAN DEN BERGH Dominique (1962)

Résultat :
Estimation :

"La lettre" pastel sur papier. Signé en bas à droite D. Van den Bergh et daté (19)86. Ecole belge. Dim.:+/-89,5x91cm.