Lot n° 330

MELUZIN Dan (1974)

Résultat :
Estimation :

Huile et collage sur toile "Hommage à Dolce Gabbana". Signé en bas à gauche ainsi qu'au dos Dan Meluzin et daté 2009. Ecole slovaque. Dim.:+/-90x60cm.