Lot n° 315

MELUZIN Dan (1974)

Résultat :
Estimation :

Huile et collage sur toile "Hommage aux parfums". Signé en bas à gauche Dan Meluzin et daté 2010. Ecole slovaque. Dim.:+/-90x60cm.