Acrylique sur toile "Mon chien Igor". Signé à droite au milieu Corneille et daté (19)78 ainsi qu'au dos. Ecole belge. On y joint un certificat de la Fondation Guillaume Corneille à Bruxelles. Dim.:+/-19x24cm.