Lot n° 302

Résultat :
Estimation :

Vase Art nouveau en faïence à glaçure brune bleutée à monture représentant du "Gui" en bronze doré et perlage d'opaline blanche et à piétement ajouré. Voir une inscription sous la base. Travail français. (Petits manques). H.:+/-43cm.