Lot n° 297

Résultat : Non Communiqué
Guéridon tripode Art nouveau et marqueterie florale surmonté d'une tablette et muni d'une tablette d'entretoise. Signé Louis Majorelle à Nancy. Travail français. H.:+/-77,5cm.