Huile sur toile "Meule de foin sur fond de paysage à l'église". Signé en bas à gauche Gisbert Combaz et daté 1922. Ecole belge. Voir au dos une étiquette de chez De Vuyst. (Un léger éclat). Dim.:+/-50x65cm.