Lot n° 286

FAUT Ernest (1879 - 1961)

Résultat : Non Communiqué
Huile sur toile marouflée sur toile "Scène d'intérieur". Signé en bas à droite F. Faut et daté (19)40 (?). Ecole belge. Dim.:+/-131,5x91,5cm.