Lot n° 278

LEBENSTEIN Jan (1930 - 1999)

Résultat : Non Communiqué
"Scène macabre" plume d'encre brune, lavis, rehauts de blanc et aquarelle sur papier quadrillé. Signé à deux reprises en bas à gauche Lebenstein. Ecole polonaise. Dim.:+/-585x440mm.