Lot n° 275
Résultat : Non Communiqué
Pendentif Art déco en or blanc 18 carats serti d'onyx et de diamants taille ancienne pour un total de +/- 0,10 carat (Couleur: F-G-H; Pureté: VS-SI). On y joint une chaîne en or blanc 18 carats. Dim. pendentif:+/-4x1cm. Poids total: +/-6,2 gr.