Lot n° 269

Résultat : Non Communiqué
Huile sur panneau "Reflets nacrés à Venise". Signé en bas à gauche A. Drumaux. Ecole belge. Voir au dos plusieurs étiquettes dont une manuscrite mentionnant une exposition sur Angélina Drumaux à la Galerie Georges Petit à Paris. Dim.:+/-22x27cm.