Lot n° 268

BASTIEN Alfred (1873 - 1955)

Résultat : Non Communiqué
Huile sur panneau "Autoportrait du peintre au travail sur fond de paysage boisé". Signé en bas à gauche A. Bastien. Ecole belge. Dim.:+/-38x55cm.