Lot n° 264

LAMBEAUX Jef (1852 - 1908)

Résultat : Non Communiqué
"Buste de jeune femme" en bronze à patine brune. Signé Jef Lambeaux et portant la marque de la Compagnie des bronzes de Bruxelles. Ecole belge. (Usure de la patine). Dim.:+/-39cm.