Lot n° 263

MAYNE Jean (1850 - 1905)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau "Le parc animé et ensoleillé". Signé en bas à gauche Jean Mayné. Ecole belge. Dim.:+/-35,5x44cm.