Encrier en bronze à patine brune représentant un "Homme aux coquillages dans les vagues". Signé H. Müller et portant l'inscription A. Carlier à Anvers. Ecole autrichienne. (Un verre manquant). Dim.:+/-38x21,5x29cm.