Lot n° 255

CARTIER

Résultat : Non Communiqué
Superbe étui à cigarette à décor dit "Samorodok" en or jaune 18 carats serti d'un saphir taille cabochon de +/-0.40 carat. Signé Cartier et numéroté K5669. Dim.:+/-8x1.8x6cm. Poids total: 157gr.