Paire de grands plats ovales chantournés en argent... Lot 253
Résultat :
Estimation :
Paire de grands plats ovales chantournés en argent 900/1000ème aux poinçons des orfèvres Widmer et A. Jekeghel Roos (?). Dim.:+/-53x34cm. Poids total:+/-3720gr.