Lot n° 27

Estimation :

*Lucien GÉNIN (1894-1953). La maison de Mimi Pinson rue du Montcenis à Montmartre. Gouache signée en bas à droite. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 35,5 cm (à vue)