Gilles ALTIERI (né en 1944).
Composition grise.
Lithographie signée, datée « 016 » en bas à droite et numérotée 19/20 en bas à gauche.
Feuillet : Haut. : 29,5 cm - Larg. : 35,5 cm
On joint : MARK (XXe siècle).
Composition noire.
Lithographie signée, datée « 2016 » en bas à droite et numérotée 18/20 en bas à gauche.