Lot n° 14

Estimation :

Antoni CLAVÉ (1913-2005). Signes III. Linogravure en relief et collage sur aluminium signée en bas à droite et numérotée 33/80 en bas à gauche. Haut. : 78 cm - Larg. : 55 cm Un certificat établi par Monsieur Robert Martini en date du 27 mars 1972 sera remis à l'acquéreur.