Lot n° 9

Estimation :

Hans HARTUNG (1904-1989). Farandole. Lithographie signée en bas à droite et numérotée au crayon VII/LXXV en bas à gauche. Issue de la série Farandole. Feuillet : Haut. : 59 cm - Larg. : 86 cm Sujet : Haut. : 49 cm - Larg. : 74 cm Expert : Madame Sylvie Collignon - Collignonsylvie@cegtel.net - 01 42 96 12 17