André BRASILIER (né en 1929).
La dame blanche.
Lithographie signée en bas à gauche et numérotée 91/175 en bas à droite (traces d'adhésif par transparence, accident au verre). Feuillet : Haut. : 55 cm - Larg. : 75,5 cm (à vue)