D'après Salvador DALI (1904-1989).
Le Vertige.
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 128/300 en bas à gauche et portant le cachet sec de l'artiste dans la marge.
Sujet : Haut. : 49 cm - Larg. : 57,5 cm (à vue)
Feuillet : Haut. : 54 cm - Larg. : 74 cm (à vue)