Lot n° 5

Estimation :

D'après Salvador DALI (1904-1989). Le Vertige. Lithographie signée en bas à droite, numérotée 128/300 en bas à gauche et portant le cachet sec de l'artiste dans la marge. Sujet : Haut. : 49 cm - Larg. : 57,5 cm (à vue) Feuillet : Haut. : 54 cm - Larg. : 74 cm (à vue)