FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
ETOILE DE COMMANDEUR d'époque IIIe République.
En vermeil, or et émail (éclats). Cravate. Poinçon tête de sanglier.
91 x 62 mm. Poids brut : 49 g.
T.B.
Expert | Cabinet Dey