FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
ETOILE D'OFFICIER d'époque IIIe République.
En or et émail (éclats). Poinçon tête d'aigle. Ruban à rosette à bouton pression d'attache.
58 x 37 mm. Poids brut : 18 g.
T.B.
Expert | Cabinet Dey