FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR
ETOILE DE CHEVALIER d'époque Second Empire.
Argent, or et émail (Petits éclats). Ruban.
60 x 44 mm.
T.T.B.
Expert | Cabinet Dey