Lot n° 7

Estimation :

FRANCE ORDRE DE SAINT LOUIS CROIX DE CHEVALIER d'époque Restauration de Jean Joseph BARLATIER de MAS. En or et émail (coups, éclats et manques). Poinçon tête de coq. Anneau cannelé. Ruban. 38 x 36 mm. Poids brut : 12 g. B. Expert | Cabinet Dey