Lot n° 39

Raymond RADIGUET – Jacques PECNARD

Résultat :

Coffret Les Joues en Feu + suite, N°4/296, édition Vialetey de 1974. In-folio, en feuilles, couvertures rempliées, emboîtage à fenêtre ovale de l'éditeur. Coffret toilé, Recueil de Poésies et Lithographies signées de Jacques Pecnard.