Boite à mouche en marqueterie de paille à décor... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Boite à mouche en marqueterie de paille à décor de croisillons vert et doré découvrant un fixé portant la maxime "mon joli perroquet du bois, louez mon amant pour moi " et d'un miroir.
3,2 x 7 x 5,5 cm
Légers accidents et manques