Lot n° 50

Estimation :

Boîte en marqueterie de paille ovale à décor d'un médaillon présentant un décor fleuri rose et vert, cerné de motifs circulaires sur toute la boîte. XVIIIème siècle. 3 x 8,8 x 5,5 cm Accidents, manques, usures