Boîte à tabac ornée de motifs géométriques de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Boîte à tabac ornée de motifs géométriques de couleur puce, vert, prune et doré. L'intérieur également en marqueterie de paille dorée.
XIXème siècle.
2,5 x 6 x 4,8 cm
Très légers accidents et manque, très bon état