Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Boîte à tabac ornée de motifs géométriques de couleur puce, vert, prune et doré. L'intérieur également en marqueterie de paille dorée. XIXème siècle. 2,5 x 6 x 4,8 cm Très légers accidents et manque, très bon état