Lot n° 24

Estimation :

Etui cylindrique à décor de motifs géométriques, de frises de fleurs et de soleils, lunes ou astres aux traits anthropomorphiques, ouvrant de chaque côté. XVIIIème siècle. L : 15 cm D : 3 cm Accidents et manques