Boîte à tabac à décor sur une face d'un motif... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Boîte à tabac à décor sur une face d'un motif architectural et de l'autre de motifs en points de Hongrie.
XIXème siècle
2,7 x 8 x 5,5 cm
Accidents et manques