Boîte ronde à décor de deux coeurs rouges en flammes... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Boîte ronde à décor de deux coeurs rouges en flammes sur un piédestal vert, le tout sur un fond jaune cerné d'une guirlande verte.
XIXème siècle.
H: 3 cm - Diam : 7 cm
Accidents et manques