Boîte de forme circulaire à décor au centre d'un... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Boîte de forme circulaire à décor au centre d'un médaillon présentant une scène galante sur fond rose. Elle découvre en son intérieur un décor en marqueterie de fleurs.
XVIIIème siècle.
3,5 x 6 cm
Accidents et légers manques