Boîte à décor sur une face une fleur et de l'autre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Boîte à décor sur une face une fleur et de l'autre d'une rose des vents et des initiales "V. C.".
XIXème siècle
1,7 cm x 6,3 cm x 4 cm
Accidents et manques